
Перчатка трикотажная, хлопчатобумажная, серая, покрыта черным вспененным латексом, 10" INTERTOOL SP-0115
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SP-0115
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0115
| Вязка | 13 петель на 1", бесшовная |
|---|---|
| Размер | 10" |
| Покрытие | латекс на ладони |
| Материал изготовления | трикотажная хлопчатобумажная ткань |
| Манжет | вязанный |
| Вес | 0,092 кг |
| Объем | 0,000399 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Серый |
| Материал | Латекс |
| Размер | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.092 кг |
| Манжет | вязанный |
| Материал изготовления | трикотажная хлопчатобумажная ткань |
| Объем | 0.000399 м.куб |
| Покрытие | латекс на ладони |
- Цена: 27 ₴



