
Патрон мини, быстрозажимной 0.3-6.5 мм, Hex 1/4" INTERTOOL ST-1230
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-1230
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-1230
| Тип | быстрозажимной |
|---|---|
| Хвостовик | 1/4" HEX |
| Диаметр сверла | 0,3-6,5 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Объем | 0,000375 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Быстрозажимной патрон ST-1230 предназначен для прецизионных и точных работ с тонкими, мелкими сверлами диаметром от 0,3 мм до 6,5 мм.
Подходит для установки в шуруповерты, дрели, аккумуляторные отвертки и прочий инструмент с любым типом патрона, как с кулачковым, так и с быстрозажимным. Установлен стандартный шестигранник 1/4".
Позволяет без дополнительных инструментов быстро заменить оснастку, при этом экономя время и силы мастера. Особо удобен в случаях, когда необходимо менять большое количество разных видов насадок.
Прочная конструкция полностью металлическая, в ней отсутствуют какие-либо пластиковые детали, благодаря чему обеспечивается долгий ресурс работы. Патрон отличается качественным изготовлением и отсутствием люфтов.
Особенности
- Минимальный размер сверла 0,3 мм
- Надежная и быстрая фиксация оснастки
- Полностью металлическая конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Объем | 0.000375 м.куб |
| Тип | быстрозажимной |
| Хвостовик | 1/4" Hex |
- Цена: 149 ₴




