ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-6190
| Тип | автоматическая быстрозажимная струбцина |
|---|---|
| Размер | 75*900 мм |
| Усилие зажима | 135 кг |
| Вес | 1,150 кг |
| Объем | 0,008767 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Струбцина автоматическая INTERTOOL STORM HT-6190 - универсальное устройство для зажима и фиксации деталей. Пригодится в быту, для ремонта и в профессиональной деятельности. Гарантирует полную неподвижность предметов для достижения качественного результата склеивания, обработки и во время других работ.
Струбцина легкая в управлении благодаря автоматической системе. Нажимая на курок струбцины вы быстро подберете оптимальный размер под габариты заготовки. Главной особенностью модели HT-6190 является быстрая трансформация в положение распора при помощи большой кнопки на корпусе.
Конструкция струбцины изготовлена из высококачественного первичного пластика, а направляющая из цельной стали для долгой и надежной службы. Максимальная прочность корпуса достигается за счет наличия усиленных ребер жесткости.
Особенности:
- Высокая износостойкость и долговечность
- Можно работать одной рукой за счет автоматической курковой системы
- Создает силу сжатия 135 кг для надежной фиксации деталей
- Система быстрого перемещения обеспечивает легкую работу с инструментом
- Превращается в распор без дополнительных инструментов
- Не повреждает сжимаемый материал за счет рельефных резиновых накладок
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.008767 м.куб |
| Тип | автоматическая быстрозажимная струбцина |
| Усилие зажима | 135 кг |
- Цена: 498 ₴






