
Шлифмашина угловая, 850 Вт, диаметр круга 125 мм, 11 000 об/мин INTERTOOL WT-0221
1 400 ₴
- В наличии
- Код: WT-0221
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0221
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,200 кг |
| Объем | 0,004232 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Болгарка или угловая шлифовальная машина (УШМ) легко решает такие строительные задачи как шлифование, резка и зачистка. Благодаря большому разнообразию оснасток Ø125 мм УШМ способна работать по металлу, бетону, камню, кирпичу, дереву, керамической плитке, стеклу, пластику и т.п

Эффективность
- Выполняйте строительные задачи быстро и стабильно благодаря мощности 850 Вт и 11 000 об/мин.
- Компактный корпус и удобное расположение пусковой кнопки позволяют работать одной рукой и в труднодоступных местах.
- Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод благодаря металлическому редуктору.

Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны. Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод обеспечиваются благодаря металлическому редуктору. Статор залит эпоксидной смолой, ротор армирован и покрыт лаком.

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая с двух сторон. Под большим пальцем кнопка блокировки от случайного включения.
Сетевой шнур имеет длину 3 метра, в резиновой оплетке морозостойкий и гибкий. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление заломов кабеля.

Безопасность
Для защиты оператора от летящих искр, осколков и мусора, над диском установлен защитный кожух. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе шлифмашиной очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.2 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Объем | 0.004232 м.куб |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 1 400 ₴







