
Уровень лазерный 360 град, 3 лазерные головки, зеленый лазер INTERTOOL MT-3067
4 000 ₴
- В наличии
- Код: MT-3067
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3067
| Время самонастройки | 5 сек |
|---|---|
| Класс лазера | 2 |
| Класс защиты | IP54 |
| Особенности | зеленый лазер |
| Длина волны лазера | 510-520 Нм |
| Ширина линии лазера | 3 мм / 5 м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Диапазон угла лазера | 360 град |
| Габаритные размеры | 106*84*107 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Рабочая температура | -10 +40 °С |
| Гор./вертик. погрешность | +/-0,5 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ±4 град |
| Вес | 1,200 кг |
| Объем | 0,006380 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Лазерный уровень INTERTOOL МТ-3067 предназначен для выполнения ровной вертикальной и горизонтальной разметки как в помещении, так и на улице. Такой инструмент незаменимая вещь на стройке или во время ремонта, удобен для отделочных работ, а также установки мебели, укладки плитки и пр.

Эффективность
Лазерный уровень позволяет работать даже при ярком освещении и солнечном свете благодаря тому, что проекция лучей зеленого цвета воспринимается человеческим глазом лучше (волна длиной 510-520 Нм), чем проекция лучей красного цвета.
Имеет специальную конструкцию, которая позволяет проецировать 1 горизонтальную линию 360° и 2 вертикальные линии 360°с дальностью свечения до 20 м, что под силу не всем лазерным уровням и является решением для широкого спектра задач.
В уровне установлена интеллектуальная маятниковая система, которая позволяет лазерному уровню самостоятельно выравниваться в течении 5 секунд. После чего лазерный нивелир полностью готов к работе. Разноцветный индикатор на верхней части показывает, если нивелир установлен не по уровню.
Благодаря резьбовому креплению с диаметром 1/4'' может использоваться вместе со штативами: MT-3049, MT-3053.

Режимы
1. Проецирование только горизонтальной линии на 360°.
2. Проецирование только вертикальных линий на 360° по отдельности.
3. Проецирование 3-х плоскостей одновременно.

Комфорт в работе
Уровень компактный и легкий, помещен в прочный двухкомпонентный корпус с вставками из плотной резины, которые защищают от механических повреждений. Питание осуществляется от двух батареек стандартного типа АА. Малый вес и компактные габариты позволяют без проблем транспортировать уровень.

Лазерные уровни №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гор./вертик. погрешность | +/-0,5 |
| Диапазон угла лазера | 360 град. |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Объем | 0.00638 м.куб |
| Особенности | Зеленый лазер |
| Рабочая температура | -10 +40 °С |
| Рабочее расстояние | 20 м |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Ширина линии лазера | 3мм/5м |
- Цена: 4 000 ₴









