
Труборез для труб PVC 0-42 мм, SK5 INTERTOOL NT-0003
277 ₴
- В наличии
- Код: NT-0003
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0003
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
|---|---|
| Общая длина | 230 мм |
| Особенности | быстрый возврат лезвия |
| Материал лезвия | SK5 |
| Диаметр труб | 0-42 мм |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 0,470 кг |
| Объем | 0,001584 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Труборез INTERTOOL NT-0003 предназначен для резки различных пластиковых (PVC) труб, кабель-каналов, садовых шлангов и пр. Обеспечивает точный рез, без деформации стенок изделия.
Острозаточенное мощное лезвие трубореза изготовлено из прочной, износостойкой закаленной легированной стали SK5. Обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и нагрузкам. Особая V-образная геометрия лезвия с острым углом позволяет получить аккуратный, чистый срез трубы, без заусениц.
12-ти ступенчатый храповый механизм трубореза значительно облегчает работу. С каждым нажатием происходит фиксация лезвия в определенном положении, это позволяет равномерно распределить нагрузку на весь инструмент, в результате работа продвигается намного быстрее.
Быстрый возврат лезвия в один жим фиксатора раскрывает лезвие и труборез готов к работе! Это упрощает и ускоряет процесс резки труб, особенно когда требуется проделать множество однотипных резов.
Фиксатор рукояток "утоплен" внутри ручек и не выступает за габариты корпуса. Труборез удобно хранить и транспортировать в сумке с другими инструментами, ручки не раскроются в самый неподходящий момент.
Особенности:
- Точный, аккуратный рез
- Быстрый возврат лезвия
- Легкий, прочный корпус из алюминиевого сплава
- Максимальный диаметр разрезаемой трубы — 42 мм
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Материал лезвия | SK5 |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Общая длина | 230 мм |
| Объем | 0.001584 м.куб |
| Особенности | быстрый возврат лезвия |
- Цена: 277 ₴





