
Шлифмашина эксцентриковая, 480 Вт, 4000-14000 об/мин, 125 мм, ход эксцентрика 2.3 мм INTERTOOL WT-0542
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0542
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0542
| Число оборотов холостого хода | 4000-14000 об/мин |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Диаметр платформы | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Эксцентриситет | 2,3 мм |
| Вес | 2,400 кг |
| Объем | 0,007657 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Дополнительная рукоятка улучшает захват и позволяет контролировать каждый миллиметр обработки.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина не занимает много места, а удобный современный дизайн и малый вес позволяют комфортно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
- Производительная и мощная (480 Вт)
- Удобная, легкая и проста в использовании
- Пылесборник повышает комфорт в работе
- Подходит для тонкой обработки
- Легко заменить шлифовальный круг, подошва с липучкой (125 мм)
- Можно подключить к строительному пылесосу
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая
Мешок для сбора пыли
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр платформы | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Объем | 0.007657 м.куб |
| Эксцентриситет | 2.3 мм |
- Цена: 1 100 ₴









