
Ключ разводной 150 мм кованный, рукоятка TPR, HRC 40~50, Cr-V STORM INTERTOOL XT-0070
313 ₴
- В наличии
- Код: XT-0070
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0070
| Длина ключа | 150 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | TPR резина |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Тип | ключ гаечный |
| Максимальное расстояние между губками | 24 мм |
| Вес | 0,144 кг |
| Объем | 0,000328 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Разводной ключ STORM XT-0070 пригодится в любых слесарно-столярных работах. Благодаря высокому качеству изготовления, применяется в профессиональных сферах, где работы проводятся с постоянными высокими нагрузками. Также станет вашим надежным помощником в быту на долгие годы!

Высокое качество изготовления
Ключ обладает исключительной стойкостью к высоким нагрузкам - изготовлен из Cr-V стали, методом ковки. В составе стали присутствуют присадки хрома и ванадия, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Такой ключ отличается долговечностью и не подвержен хрупкому разрушению. Твердость стали достигает показателя 50HRC.
Фосфатное покрытие надежно защищает ключ от появления коррозии.

Удобство в работе
Угол отклонения головки составляет 22,5ᴼ, что обеспечивает комфортную работу. Выгравированная миллиметровая шкала не стирается со временем и позволяет быстро настроить нужный размер. Ключ компактный и легкий за счет геометрически круглой ручки.
Рукоятка из TPR резины обеспечит надежный захват даже промасленными и грязными руками.

Защита крепежа
Функция защиты гаек на губках сохранит грани крепежа, исключив проскальзывания.
Модельный ряд ключей состоит из четырех позиций:
|
Модель |
Длина ключа, мм |
Захват, мм |
|
150 |
24 |
|
|
200 |
29 |
|
|
250 |
33 |
|
|
300 |
38 |

Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.144 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 150 мм |
| Максимальное расстояние между губками | 24 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | TPR резина |
| Объем | 0.000328 м.куб |
| Тип | ключ гаечный |
- Цена: 313 ₴





