
Аккумулятор 18 В, литий-ион, 1.5 Ач, для шуруповерта DT-0315 INTERTOOL DT-0316
670 ₴
- В наличии
- Код: DT-0316
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0316
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Совместимость | DT-0315 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000642 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объем | 0.000642 м.куб |
| Совместимость | DT-0315 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 670 ₴




