Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3070
| Класс защиты | IP54 |
|---|---|
| Температура хранения | -20 - +60 °С |
| Точность измерения | +/- 2 мм |
| Память | до 50 значений |
| Режимы работы | одиночное измерение; непрерывное измерение; измерение площади; измерение объема; измерение расстояний по теореме Пифагора; функция автоотключения |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | меньше 1 mW |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина волны | 620-670 Nm |
| Рабочая температура | -10 - +40 °С |
| Диапазон измерения | 0,03-20 м |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000898 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина волны | 635 нанометров |
| Другое | Подсветка дисплея;<br>Звуковой сигнал;<br>Встроенный пузырьковый уровень; |
| Единицы измерения | М / in / ft / ft+in |
| Класс лазера | 2 |
| Объем | 0.000782 м.куб |
| Память | 20 значений |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Режимы работы | Одиночное измерение;<br>Непрерывное измерение;<br>Сложение/вычитание;<br>Метод пифагора;<br>Измерение площади;<br>Измерение объема; |
- Цена: 800 ₴



