
Саморез кровельный 4,8*19 DIN 7504K RAL 9006 к металлу (ящ. 2400шт) (цвет - бело-алюминиевый) APRO
2 009 ₴
- В наличии
- Код: 9R648199006-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Yato
Символ YT-0480
Серия GRA
Материал S2
Длина 75 мм
Тип держателя инструмента шестигранный
Технология изготовления холодная ковки
Твердость 58-62 HRC
Размер державки 1/4" (6,3 мм)
Размер полотна крестообразный (PH) PH2
Максимальный крутящий момент 21.8 Нм
Отделка полотна пескоструйная
Система противоскользания так
Количество штук в комплекте 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 4.1 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна з прес-шайбою |
| До якої основи | для металу |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Колір за стандартом | RAL 9006 |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 5 мм |
| Цвет | металик |
| ШтрихКод | 4824041030187 |
- Цена: 2 009 ₴

