
Саморез кровельный 4,8*19 DIN 7504K цинк белый к металлу (ящ. 2400шт) APRO
1 576 ₴
- В наличии
- Код: 9R64819ZN-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд YATO
Артикул YT-0400
Серия GRD
Тип держателя инструмента шестиугольный
Твердость 58-62 HRC
Наконечник стрелы Torx, Hex, Spline
Материал адаптера CrV 6150
Наконечник пескоструйный
Битовый материал S2
Профессиональный набор бит для откручивания специальных винтов, таких как: torx, spline, hex.
Изготовлен из высококачественной инструментальной легированной стали S2, которая характеризуется высокой твердостью HRC 58 62,
Равномерной, мелкозернистой структурой материала,
Устойчивостью к кручению, высоким моментом затягивания, отличным закалением.
Разнообразие насадок обеспечивает возможность выполнения многих работ в специализированных механических и автосервисах.
параметри
ean: 5906083904004
привод: 1/2",3/8"
наружный диаметр наконечника [мм]: 10
количество в наборе: 40 шт
длина [мм]: 30.75
материал: AISI S2
Размер: H4-H12, M5-M12, T20-T55
В состав набора YT-0400 входит:
HEX: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм (30 мм);
HEX: 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мм (75 мм);
TORX: Т20, Т25, Т30, Т40, Т45, Т50, Т55 (30 мм);
TORX: Т20, Т25, Т30, Т40, Т45, Т50, Т55 (75 мм);
SPLINE: М5, М6, М8, М10, М12 (30 мм);
SPLINE: М5, М6, М8, М10, М12 (75 мм);
2 адаптера 1/2" и 3/8" для воротника.
Для удобства в пользовании инструменты собраны в металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 4.1 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна з прес-шайбою |
| До якої основи | для металу |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/109Q5vL1cXdTp0jkCi5xZC-LTP8ATwAy6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 5 мм |
| ШтрихКод | 4824041030194 |
- Цена: 1 576 ₴

