
Саморез кровельный 4,8*35 DIN 7504K RAL 6005 к дереву (ящ. 1600шт) (цвет - зеленый мох) APRO
1 601 ₴
- В наличии
- Код: SDS48356005-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 055782; Длина: 260; Ширина: 260; Высота: 100; Упаковка: 1 600; АБЦ: B; КратностьЦены: 1 600; Вес: 8.4; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь; Диаметр: 4.8 мм; Длина: 35 мм; Размер “под ключ”: 8; Покрытие: цинк белый; Цвет: зеленый мох; Наконечник: свердло; Стандарт: DIN 7504K; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Саморез кровельный 4,8*35 DIN 7504K RAL 6005 к дереву (ящ. 1600шт) (цвет - зеленый мох) APRO; Вид резьбы: полная; Тип резьбы: саморезная; Область применения: для кровельных работ, для строительства; К какому основанию: по дереву; Вес теоретическая 1 шт: 5.6 г; Головка: шестигранная с пресс-шайбой; Диаметр шайбы: 14 мм; Цвет по стандарту: RAL 6005; Толщина просверливаемого металла (max): 2 мм; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 5.6 г |
| Вид різьби | повна |
| Галузь застосування | для покрівельних робіт, для будівництва |
| Головка | шестигранна з прес-шайбою |
| До якої основи | для дерева |
| Діаметр шайби | 14 мм |
| Колір за стандартом | RAL 6005 |
| Материал | Сталь |
| Наконечник | свердло |
| Покрытие | Цинк белый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1x0ijutLKS_Axu-8hN3IyjrxRyQiEPlr6/view |
| Размер под ключ | 8 |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000007,000000008 |
| Стандарт | DIN 7504K |
| Тип резьбы | саморізна |
| Товщина просвердлюваного металу (max) | 2 мм |
| Цвет | зелений мох |
| ШтрихКод | 4824041030248 |
- Цена: 1 601 ₴

