
Ключ комбинированный с трещоткой 13мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1353
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: XT-1353
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1353
| Особенности | с трещоткой |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000045 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Комбинированный ключ с трещоткой, размером 13 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью благодаря покрытию. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками.

Функционал
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.

Трещотка
Накидок с храповым механизмом и 72 зубцами, обеспечивает мягкость хода и высокий крутящий момент. Механизм с шагом в 5° обеспечивает плавность хода и возможность работы в узких и труднодоступных местах. Также устраняется необходимость каждый раз надевать ключ на крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 152 ₴



