
Станок точильный настольный с двумя шлифкругами 120 Вт, 2950 об/мин; 125х16х12,7 мм INTERTOOL DT-0806
543 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0806
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0806
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Скорость вращения | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,500 кг |
| Объем | 0,012330 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Особенность и одно из главных преимуществ точильного станка DT-0806 INTERTOOL является наличие двух шлифовальных кругов. Точильный станок предназначен для заточки ножей, долот, стамесок и других металлических и не металлических изделий и материалов.
Вы можете самостоятельно поменять износившийся круг или заменить его на круг с другой основой, например войлочной.
Что бы станок вел себя устойчиво в работе, рекомендуется закрепить его на жестко установленной поверхности болтами. На платформе станка для этой цели имеются 4 отверстия. Рекомендуется выполнить это действие в целях своей же безопасности. Для постоянной работы со станком периодически контролируйте состояние точильного круга, что бы на нем не было трещин и сколов. В противном случае круг в процессе максимальной частоты вращения может разорваться, что может привести к травмам оператора.
Для замены точильного круга необходимо сначала отсоединить защитный кожух. Потом открутить гайку. Причем на правом кругу резьба правая, а на левом – левая. Снимите внешний фланец и почистите его. Снимите круг и вставьте новый. Рекомендуем в целях безопасности использовать искроуловитель. Кнопка пуска закрыта специальным резиновым защитным кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 543 ₴



