
Шлифмашина угловая 1200 Вт, 6000-12000 об/мин, диаметр круга 125 мм INTERTOOL DT-0272
1 400 ₴
- В наличии
- Код: DT-0272
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0272
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 6000-12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,980 кг |
| Объем | 0,008388 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Угловая шлифмашина DT-0272 позволяет быстро и легко выполнить резку, шлифовку, обдирку, зачистку различных поверхностей. Главной особенностью данной модели является высокая скорость выполнения задач и ориентация на бытовое использование, незаменима для домашнего мастера. Универсальность и востребованность инструмента также обусловлена большим выбором совместимой оснастки.

Эффективность
Мощность двигателя составляет 1200 Вт, максимальные обороты диска - 12000 об/мин. Шлифмашина оснащена регулятором оборотов, что позволяет настроить скорость вращения диска в диапазоне от 6000 до 12000 об/мин для выполнения различных задач. Легко справляется с обработкой металла, дерева, бетона, камня, плитки и других материалов.
Болгарка совместима с дисками диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.2 мм, что позволяет подобрать к ней оснастку стандартных размеров.

Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны. Обмотка статора и ротора медная. Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод обеспечиваются благодаря металлическому редуктору.

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая с трех сторон. Под большим пальцем располагается кнопка блокировки от случайного включения.
Бесключевая система фиксации кожуха позволяет легко менять положение кожуха, без использования дополнительных инструментов.
Сетевой шнур имеет длину 2 метра. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление заломов кабеля.

Безопасность
Для защиты оператора от летящих искр, осколков и мусора, над диском установлен защитный кожух. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе шлифмашиной очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.98 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Объем | 0.008388 м.куб |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 400 ₴










