
Шлифмашина угловая 1200 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0224
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0224
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0224
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,750 кг |
| Объем | 0,007560 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Данная УШМ использует диски Ø 125 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 30 мм. Малый вес и компактные габариты обеспечивают комфортную работу даже в ограниченном пространстве.

Эффективность
- Мощность в 1200 Вт и высокая скорость реза до 11000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток.

Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны. Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод обеспечиваются благодаря металлическому редуктору. Статор залит эпоксидной смолой, ротор армирован и покрыт лаком. статор залит эпоксидной смолой, ротор армирован и покрыт лаком

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая с трех сторон. Под большим пальцем кнопка блокировки от случайного включения.
Сетевой шнур имеет длину 3 метра, в резиновой оплетке морозостойкий и гибкий. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление заломов кабеля.

Безопасность
Для защиты оператора от летящих искр, осколков и мусора, над диском установлен защитный кожух. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе шлифмашиной очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.75 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
- Цена: 1 700 ₴










