
Шлифмашина угловая, 1400Вт, диаметр круга 150мм, 8000об/мин INTERTOOL WT-0205
973 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0205
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0205
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,750 кг |
| Объем | 0,005374 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина INTERTOOL STORM WT-0205 предназначена для обработки (резки, зачистки, шлифования и др.) различных поверхностей. Данная «болгарка» ориентирована на полупрофессиональное использование.
Шлифовальная машина STORM WT-0205 имеет достаточно высокую мощность – 1400 Вт. Ее можно использовать для продолжительной непрерывной работы, выполнения задач различной степени сложности. Скорость вращения диска составляет 8000 об/мин.
Еще одно преимущество угловой шлифовальной машины WT-0205 – диск диаметром 150 мм. Данный размер является универсальным – он позволяет одинаково качественно выполнять как резку, так и шлифование поверхностей. Модель STORM WT-0205 также оснащена защитным кожухом. Стоит также отметить наличие предохранительной кнопки пуска.
Угловая шлифмашина INTERTOOL STORM WT-0205 имеет дополнительную боковую рукоятку. В данной модели предусмотрена возможность установки рукоятки с трех сторон. Это обеспечивает максимально комфортную работу, в том числе, и для левшей. Эргономичный дизайн корпуса и резиновые вставки на основной рукоятке также повышают удобство использования данного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.75 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.005374 м.куб |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 973 ₴








