
Шлифмашина угловая, 650Вт, диаметр круга 125мм, 10000об/мин INTERTOOL WT-0206
682 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0206
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0206
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,500 кг |
| Объем | 0,006940 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Преимущества
- Компактные размеры и эргономичность – можно использовать в местах с ограниченным пространством,
- Есть индикатор износа щеток,
- Дополнительная боковая рукоятка, с возможностью установки с 3-х сторон,
- Универсальна, экономична и надежна.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0206 предназначена для резки, шлифования, зачистки и обдирки различных поверхностей. Наиболее эффективна для шлифовальных работ. Данная модель относится к полупрофессиональной линейке STORM, отличается повышенной надежностью, безопасностью, износоустойчивостью. «Болгарка» INTERTOOL STORM WT-0206 имеет диск (круг) диаметром 125 мм – наиболее востребованный и часто встречаемый размер. Диск крепится при помощи резьбового соединения (М14) к шпинделю шлифовальной машины.
Шлифмашина STORM WT-0206 имеет мощность 650 Вт, а ее диск развивает скорость вращения до 10 000 об/мин. Модель WT-0206 имеет компактные размеры и является оптимальным вариантом для работы в стесненных условиях, труднодоступных местах. К преимуществам данной шлифовальной машины стоит отнести мобильность, маневренность и экономичность. Эргономичный дизайн. Дополнительная боковая рукоятка, которая может быть установлена с 3 сторон, обеспечивает максимальное удобство в работе. Резиновые накладки на корпусе гасят вибрации, облегчают удержание инструмента, предотвращая скольжение рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.00694 м.куб |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 682 ₴








