
Шлифмашина угловая, 2200Вт, диаметр круга 230мм, 6000об/мин INTERTOOL WT-0212
1 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0212
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0212
| Особенности | плавный пуск, поворотная рукоятка |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,400 кг |
| Объем | 0,013973 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0212 – полупрофессиональный инструмент, предназначенный для резки, чистки, шлифовки изделий из металла, камня. Наиболее эффективен для выполнения работ по резке.
«Болгарка» WT-0212 имеет эргономичный дизайн. Задняя рукоятка является поворотной (может поворачиваться на 180 градусов). Резиновые вставки предотвращают скольжение рук и обеспечивают безопасный, надежный хват. Боковая рукоятка модели WT-0212 может быть установлена с 3 сторон – пользователь может выбрать наиболее удобное положение для выполнения конкретной задачи. Кроме того, данная опция повышает удобство использования инструмента левшами. Предохранительная кнопка пуска защищает от непреднамеренного включения «болгарки».
Высокая мощность (2200 Вт) – еще одно весомое преимущество шлифовальной машины WT-0212. Максимальная скорость вращения модели WT-0212 составляет 6000 об./мин. Она оснащена защитным кожухом , а также специальным датчиком износа щеток, оповещающего пользователя о необходимости их замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 6.4 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.013973 м.куб |
| Скорость вращения | 6600 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 572 ₴

