
Шлифмашина вибрационная, 200 Вт, 10000 ход/мин, платформа 187*90 мм INTERTOOL WT-0520
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0520
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0520
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер шлифовальной бумаги | 240х90 мм |
| Размер шлифовальной подошвы | 187х90 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,150 кг |
| Объем | 0,008200 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Вибрационная шлифовальная машина INTERTOOL WT-0520 предназначена для шлифования плоских поверхностей из металла, камня, древесины, пластмассы. Использование шлифовальной бумаги различной зернистости позволять выполнять как стандартную, так и тонкую обработку поверхностей. Модель WT-0520 полупрофессиональной серии STORM обеспечивает высокое качество и точность чистовой обработки.
Шлифмашина WT-0520 имеет подошву прямоугольной формы размером 187х90 мм. На подошве закрепляется шлифовальная бумага размером 240х90 мм. Твердая шлифовальная платформа и надежная фиксация шлифовальной бумаги – преимущества модели STORM WT-0520.
Над центром платформы вибрационной шлифмашины WT-0520 установлен двигатель мощностью 200 Вт. Шпиндель расположен со смещением от центра платформы. Когда двигатель начинает вращаться, платформа с большой скоростью (до 11 000 дв./мин) выполняет движения – вибрирует. К достоинствам модели WT-0520 стоит также отнести небольшой вес.
Обрезиненная рукоятка шлифмашины предотвращает скольжение рук, а ее расположение делает модель STORM WT-0520 удобной даже для левшей. Вибрационная шлифовальная машина INTERTOOL WT-0520 оснащена системой, которая обеспечивает отвод пыли в пылесборник. Стоит также отметить возможность фиксации постоянного режима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 760 ₴









