Новинка


Пистолет заклепочный пневматический в чемодане с аксессуарами INTERTOOL PT-1304
1 812 ₴
- В наличии
- Код: PT-1304
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1304
| Комплектация | кейс с аксессуарами |
|---|---|
| Диаметр заклепки | 3.2; 4; 4.8 мм |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Максимальное усилие | 720 Нм |
| Воздушный вход | 1/4" |
| Вес | 2,598 кг |
| Объем | 0,005472 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 812 ₴










