
Пила цепная электрическая 2400 Вт, шина 40 см, SDS-система натяжки цепи, прямой двигатель INTERTOOL DT-2206
2 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2206
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2206
| Особенности | SDS-система натяжения цепи (бесключевая), плавный пуск |
|---|---|
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Частота сети | 50 Гц |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Шина | 40 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 13.1 м/сек |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,380 кг |
| Объем | 0,024624 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Электропила INTERTOOL DT-2206 с прямым расположением двигателя подойдет для работы в саду, на участке, а также будет полезна на стройке и во время заготовки дров, для сезонных работ. Идеальная для домовладельцев и мастеров-любителей.

Производительность
Двигатель, мощностью 2400 Вт развивает скорость цепи 13,1 м/с, что обеспечивает быстрый распил древесины любого вида, от мокрого дерева до древесно-стружечных плит. Длина шины 40 см, шаг цепи 3/8”. Отличается оптимальным соотношением мощности и веса.

Увеличенный ресурс
Металлическая шестерня редуктора и наличие съемной металлической приводной звезды делают пилу надежной, уменьшая вероятность поломки, при этом увеличивается ее производительность!
Автоматическая смазка цепи минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи, таким образом, сводит техническое обслуживание к минимуму. Для контроля уровня масла предусмотрен бачок с лючком.

Комфорт
Удобная форма передней ручки обеспечивает более высокую маневренность и удобную горизонтальную резку. Небольшой вес пилы гарантируют комфортную работу оператора на продолжении длительного времени.
В отличии от бензопилы электропилой можно работать как в помещении, так и на улице, благодаря отсутствию выхлопных газов. Помимо этого электропила DT-2206 малошумная.

Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в электропиле реализована система защиты от случайного пуска, а также плавный пуск против рывков на старте.
Функция аварийной остановки реализована возле передней ручки - как только на нее нажимает оператор срабатывает защита: останавливается цепь и отключается питание двигателя.
Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 750 ₴










