
Пила цепная электрическая 2400 Вт, шина 40 см, плавный пуск, прямой двигатель INTERTOOL DT-2204
2 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2204
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-2204
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Шина | 40 см |
| Длина резания | 330 мм |
| Скорость цепи на холостом ходу | 800 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 6,000 кг |
| Объем | 0,025346 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пила цепная INTERTOOL DT-2204 — мощный, надежный и безопасный инструмент. Она с легкостью справится с любым видом работ на даче или приусадебном участке: подрезание веток деревьев и кустарников, заготовка дров и пр. Особенностью цепной пилы DT-2204 является прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе.
Особенности
Система безопасности,
Продольный двигатель. Т.е. прямое расположение двигателя, что обеспечивает оптимальный баланс инструмента в руках при работе,
Автоматическая смазка цепи,
Быстрая остановка хода,
Простота в обслуживании.
Цепная пила DT-2204 имеет мощность 2400 Вт и работает на частоте 50 Гц. Рабочее напряжение при этом составляет 230 В. Длина шины пилы 405 мм. Длина допустимого разреза — 330 мм. Скорость цепи на холостом ходу составляет 800 м/мин. В комплект поставки входит пила цепная, шина, цепь, ключ для сборки и настройки пилы, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
Сборка пилы
Открутите гайку крепления шины и снимите крышку цепеуловителя;
Выключите тормоз цепи;
Наденьте шину на болт и переместите ее назад до упора, шину установите так, чтобы штифт натяжения цепи вошел в отверстие шины;
Наденьте цепь на ведущую звездочку и заправьте ее в направляющий паз шины;
Установите крышку цепеуловителя;
Завинтите от руки гайку крепления шины, натяните цепь до устранения провисания с нижней части шины;
Приподнимите конец шины и потяните цепь. Цепь считается натянутой правильно, если в середине шины цепь можно оттянуть на 3-4 мм и при этом протянуть ее рукой;
Приподнимите конец шины и затяните гайку крепления шины ключом.
Для того, чтобы запустить пилу INTERTOOL DT-2204, необходимо нажать на кнопку блокировки случайного включения с последующим нажатием клавиши выключателя. Отключение пилы производится отпусканием клавиши выключателя. Перед началом использования требуется заправить маслобак, для обеспечения возможности смазки цепи. Работать пилой без смазки цепи запрещается!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 2 525 ₴

