
Пила дисковая 1300 Вт, угол наклона 0-45° глубина распила 41/57 мм, диск 185*20 мм INTERTOOL DT-0613
1 862 ₴
- В наличии
- Код: DT-0613
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0613
| Частота сети | 50 Гц |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 185*20 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина пропила | под углом 90°: 57 мм; под углом 45°: 41 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,588 кг |
| Объем | 0,015989 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Эффективность
Дисковая пила INTERTOOL DT-0613 из бытовой линейки позволяет производить быстрый распил древесины и отлично справляется с несложными работами. Установлен пильный диск диаметром 185 мм с максимальной глубиной пропила до 57 мм под углом 90⁰, до 41 мм - под углом 45⁰.
Двигатель мощностью 1300 Вт и высокая частота вращений (5000 об/мин) пилы, работают с любой породой дерева, даже с твердыми видами. Пила идеально подходит для кратковременных, не требующих большой интенсивности работ в домашних мастерских и в быту.

Удобство и безопасность
Компактный размер циркулярной пилы позволяет легко ею управлять и маневрировать. Две рабочие рукоятки имеют прорезиненное покрытие, которое исключает скольжение рук.
Безопасность при работе с пилой обеспечивается автоматически закрывающимся кожухом, что исключает случайный контакт пальцев с режущим диском. Расположенная на ручке кнопка блокировки "включения" защищает от случайного запуска двигателя

Точная работа
Опорная плита с регулировкой глубины, для особо точного пропила. Угол наклона реза можно выставить от 0⁰ до 45⁰, относительно опорной плиты.
Боковая система удаления стружки в кожухе позволяет сохранить в чистоте линию реза, поскольку опилки удаляется в противоположную сторону от оператора. К этому отверстию, через адаптер, можно подключить также мешок для сбора пыли или пылесос (адаптер не входит в комплект поставки).
Комплектация
- Пила дисковая
- Диск пильный с твердосплавными напайками, 24 зуба
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Графитовые щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 862 ₴










