
Пила дисковая STORM, 1200 Вт, 4600 об/мин, угол 90-45, глубина распила 63-38 мм, диск 20 ммx185 мм WT-0614
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0614
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0614
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 4600 об/мин |
| Размер пильного диска | 185х20х2,5 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм (угол 90); 38 мм (угол 45) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,950 кг |
| Объем | 0,024000 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пила дисковая INTERTOOL STORM WT-0614 – инструмент, применяемый для выполнения столярных работ в быту, а также на профессиональном уровне. Рабочая мощность пилы составляет 1200 Вт, а частота вращения – 4500 оборотов за минуту. Модель WT-0614 отличается высокой прочностью и отличной результативностью работы. За счет малого веса и компактного корпуса работа с ней становится комфортной и продуктивной. Безопасность эксплуатации инструмента обеспечивается за счет прочного металлического кожуха пилы. Пила WT-0614 позволяет контролировать угол наклона и высоту распила материала. Она имеет эргономичный дизайн, а для улучшения контроля оператором своей работы рукоятка прибора обрезинена. Купить пилу дисковую WT-0614 можно на нашем сайте, проконсультировавшись с квалифицированными менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 220 ₴









