
Пила торцовочная, 1800 Вт, 5500 об/мин, угол 0-45°, диск 255мм DT-0625
4 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0625
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0625
| Длина пропила | 295 мм |
|---|---|
| Комплектация | зажимная струбцина пылесборник диск, 40 зубьев ключ для обслуживания |
| Максимальная глубина пропила | 81.2 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Угол поворота желоба | от -50 ° до 50 ° |
| Угол наклона | 0 ° - 45 ° |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 17,000 кг |
| Объем | 0,166320 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Торцовочная пила DT-0625 используется для реза деталей из дерева, пластика или алюминия, станет полезнейшим инструментом как в производственном цеху, так и в арсенале домашнего мастера.
Особенности торцовочной пилы DT-0625:
- Мощный двигатель: 1800 Вт
- Возможность протяжки режущего элемента (180 мм)
- Литой алюминиевый стол для заготовок
- Лазерный указатель линии реза
- Съемные расширители стола
- Фиксационная струбцина
- Сборник для пыли
- Цена: 4 225 ₴










