Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT2012
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Размер пильного диска | 210 мм |
| Вес | 8,000 кг |
| Объем | 0,049725 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 562 ₴


