Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-1601
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
| Размер пильного диска | 315 мм |
| Вес | 21,000 кг |
| Объем | 0,038000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 4 892 ₴


