
Пила монтажная отрезная по металлу, 2000 Вт, 3800 об/мин, диск 355мм INTERTOOL DT-0635
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0635
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0635
| Диаметр круга | 355 мм |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Толщина диска | 3,5 мм |
| Вес | 12,000 кг |
| Объем | 0,082620 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пила монтажная INTERTOOL DT-0635 предназначена для резки металлических труб, профилей, работы с заготовками из цветного металла.
Данная модель монтажной пилы оснащена отрезным диском, диаметром 355 мм с посадочным местом 25,4 мм, а в связке с мощным (2 КВт) двигателем и высокими оборотами 3800 об/мин, на выходе будет чистый срез заготовки без сколов и заусениц.
Рабочая головка монтажной пилы INTERTOOL DT-0635 зафиксирована в вертикальной плоскости, что даёт возможность проводить распилы строго под углом 90 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 3 100 ₴







