
Верстак-тиски INTERTOOL HT-6192
1 101 ₴
- В наличии
- Код: HT-6192
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-6192
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|---|
| Максимальная ширина захвата | 270 мм |
| Высота в рабочем состоянии | 760 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 565 мм |
| Вес | 4,400 кг |
| Объем | 0,010222 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Назначение
Складной верстак-тиски применяется для выполнения различных работ, для зажима деталей и заготовок, и их последующей обработки. Благодаря своей складной конструкции может транспортироваться и использоваться в любом месте, на выезде, без привязки к рабочему пространству. Также не занимает много места при хранении.

Функционал
Столешница верстака выступает в роли тисков и может использоваться для фиксации различных по размерам деталей. Благодаря двум удобным ручкам тиски можно открыть и зафиксировать необходимый предмет, шириной до 27 см. Отверстия в столешнице, а также съемные пластиковые упоры служат для прижима и фиксации заготовок.
Дополнительно оснащен линейкой и транспортиром для точных замеров в процессе работы.
В нижней части конструкции предусмотрены две параллельные планки с отверстиями под хранение инструмента. Благодаря чему все необходимое под рукой и не захламляет рабочее пространство.

Надежная конструкция
Изготовлен верстак из качественной стального профиля со столешницей из ДСП, габаритами 565*200*760 мм и выдерживает равномерную нагрузку до 100 кг. С помощью металлических раздвижных планок верстак компактно складывается для последующего хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 1 101 ₴








