ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3202
| Количество | 6 полотен |
|---|---|
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 6; 18; 24 |
| Вес | 0,310 кг |
| Объем | 0,001450 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Ручная ножовка для сабельных полотен HT-3202 применяется в быту при проведении ремонта, на производствах, в мастерских, а также для работ в саду. Необходима для ручной обрезки небольших элементов, к которым невозможно подобраться электрической пилой.

Работа сабельными полотнами
Рукоятка совместима с обычными полотнами для сабельных пил, поэтому, при наличии подходящего полотна, может использоваться для обрезки любых материалов. В комплекте поставляются 6 полотен длиной 150 мм (по 2 каждого типа):
- Полотно по дереву из высокоуглеродистой (HCS) стали c 6 зубьями на дюйм;
- Биметаллическое (комбинация HCS и HSS сталей) полотно для работ по металлу - 24 зуба на дюйм;
- Биметаллическое полотно для мягких металлов и пластика (18 зубьев на дюйм).

Удобная в работе
Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке и не проскальзывает при интенсивной работе благодаря прорезиненному покрытию. Также на рукоятке расположен быстрозажимной патрон, который позволяет заменить полотно без использования сторонних инструментов одним поворотом рычага фиксатора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 6; 18; 24 |
| Объем | 0.00145 м.куб |
- Цена: 420 ₴








