
Ножовка пасовочная по дереву 300 мм, 12 зуб.x1" INTERTOOL HT-3113
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-3113
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3113
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев | 12x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,350 кг |
| Объем | 0,001862 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножовка пасовочная INTERTOOL HT-3113 предназначена для точного распиливания заготовок малой и средней толщины из древесины, ДСП и фанеры. В основном, данная модель исходя из особенностей дизайна и рукоятки, прикрепленной под углом, используется со стуслом. Полотно ножовки изготовлено из высококачественной стали твердостью 55 HRC. Длина рабочей поверхности — 300 мм. Шаг каленых зубьев особой формы с тройной заточкой — 12 ед х 1 дюйм, что обеспечивает быстрый рез. Ножовка оснащена удобной рукояткой из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины и позволяет эффективно делать распилы под углами 45 и 90 градусов.
Особенности
Каленые зубья, не требуют заточки;
Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления.
Рукоятка из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины;
Углы пиления 45° и 90°;
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев | 12x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001862 м.куб |
| Применение | для дерева |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 165 ₴



