
Ножовка по дереву 500 мм с каленым зубом, 3-ая заточка 11 зуб.x1" INTERTOOL HT-3163
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-3163
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3163
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Количество зубьев | 11x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,479 кг |
| Объем | 0,001813 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножовка по дереву INTERTOOL HT-3163 изготовлена из высококачественной стали твердостью 55 HRC. Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления. Длина рабочей поверхности — 500 мм. Каленые зубья (11 зубьев x 1 дюйм) особой формы с тройной заточкой обеспечивают быстрый рез в обе стороны – как вперед, так и на себя. Ножовка оснащена удобной рукояткой из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины. Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°. Такая ножовка отлично подойдет для поперечного распила досок и брусков, материалов из фанеры, ДВП, ДСП, плинтусов, наличников и пр.
Особенности
Каленые зубья, не требуют заточки;
Плотное утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления.
Рукоятка из высокопрочного пластика с накладками из термопластичной резины;
Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.479 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 мм |
| Количество зубьев | 11x1" |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Объем | 0.001813 м.куб |
| Применение | для дерева |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
- Цена: 138 ₴





