
Ножовка 3 в 1, под полотно для сабельной пилы INTERTOOL HT-3201
310 ₴
- В наличии
- Код: HT-3201
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3201
| Количество | 3 полотна |
|---|---|
| Количество зубьев на дюйм | 6; 18; 24 |
| Длина полотна | 150 мм |
| Вес | 0,265 кг |
| Объем | 0,001450 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Ручная ножовка для сабельных полотен HT-3201 применяется в быту при проведении ремонта, на производствах, в мастерских, а также для работ в саду. Необходима для ручной обрезки небольших элементов, к которым невозможно подобраться электрической пилой.

Работа сабельными полотнами
Рукоятка совместима с обычными полотнами для сабельных пил, поэтому, при наличии подходящего полотна, может использоваться для обрезки любых материалов. В комплекте поставляются 3 полотна длиной 150 мм:
- Полотно по дереву из высокоуглеродистой (HCS) стали c 6 зубьями на дюйм;
- Биметаллическое (комбинация HCS и HSS сталей) полотно для работ по металлу - 24 зуба на дюйм;
- Биметаллическое полотно для мягких металлов и пластика (18 зубьев на дюйм).

Удобная в работе
Двухкомпонентная рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке и не проскальзывает при интенсивной работе благодаря прорезиненному покрытию. Также на рукоятке расположен быстрозажимной патрон, который позволяет заменить полотно без использования сторонних инструментов одним поворотом рычага фиксатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.265 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 6; 18; 24 |
| Объем | 0.00145 м.куб |
- Цена: 310 ₴







