
Ключ Г-образный шестигранный 12мм, 190*44мм INTERTOOL HT-1862
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-1862
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1862
| Типы ключей | Г-образные шестигранные |
|---|---|
| Размер ключа | 12 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Роквелла | 52 HRC |
| Длина | 190*44 мм |
| Вес | 0,211 кг |
| Объем | 0,000062 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.211 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Твердость по шкале Роквелла | 52 HRC |
| Типы ключей | Г-образные шестигранные |
- Цена: 65 ₴

