
Ножовка по металлу с полотном 250-300 мм INTERTOOL HT-3303
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-3303
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3303
| Длина | 250-300 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | металл |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,000810 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножовка по металлу с полотном 250-300 мм INTERTOOL HT-3303 имеет стальную раму прямоугольного сечения с рукояткой из металла. Полотно натягивается и фиксируется с помощью специального гаечного механизма. Установка полотна возможна под углом 90°. Проста и надежна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Объем | 0.00081 м.куб |
- Цена: 129 ₴




