
Ножовка по металлу 300 мм пластиковая рукоятка INTERTOOL HT-3305
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: HT-3305
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3305
| Общая длина | 480 мм |
|---|---|
| Количество зубьев на дюйм | 24х1 |
| Длина | 300 мм |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик |
| Вес | 0,367 кг |
| Объем | 0,001446 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ручная ножовка предназначена для распиловки различных металлических изделий, пластмасс и даже твердого дерева. Это незаменимый инструмент в быту, на даче и в мастерской.
Особенности
- Стальная, жесткая рама;
- Удобная, прочная рукоятка;
- Полотно из закаленной стали 65Mn;
- Простое и надежное крепление полотна, с помощью винта с гайкой-барашком.
Режущее полотно изготовлено из износостойкой, твердой стали, марки 65 Mn. Среднее содержание углерода обеспечивает высокую степень прочности и упругости, а содержание марганца улучшает механические свойства металла.
Полотно натягивается и фиксируется с помощью гаечного механизма. Устанавливается под углом 90⁰.
Ножовка по металлу легкая в использовании и компактная.
Положите ее в сумку к инструментам, и она обязательно выручит Вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.367 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 24х1 |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик |
| Общая длина | 480 мм |
| Объем | 0.001446 м.куб |
- Цена: 120 ₴



