Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3306
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,792 кг |
| Объем | 0,001357 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножовка по металлу ТМ INTERTOOL HT-3306 под полотно 300 мм. Имеет стальную раму, покрытую стекловолокном, что повышает прочность и жесткость рамы, поглощает вибрацию. Оснащена эргономичной прорезиненной рукояткой, предотвращающей соскальзывание руки во время работы. Применяется рычажный механизм фиксирования и натяжения полотна. Возможность установки полотна под углом в 90° и 45°, это позволяет работать ножовкой в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.792 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 0.001357 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
- Цена: 340 ₴






