
Отвертка реверсивная с комплектом насадок 26 ед. INTERTOOL VT-1026
379 ₴
- В наличии
- Код: VT-1026
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-1026
| Тип | реверсивная |
|---|---|
| Тип насадок | SL, PZ, PH, T |
| Количество насадок | 26 ед. |
| Головки | 5; 6; 7; 8; 9; 10 мм |
| Вес | 0,667 кг |
| Объем | 0,002405 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комплектация:
Биты:
PZ: PZ1, PZ2, PZ3,
SL: SL3, SL4, SL5, SL6, SL7,
РН: РН0, РН1, РН2, РН3,
ТORX: T10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30.
Головки: 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм.
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,667 кг |
| Количество насадок | 26 ед |
| Объем | 0.002405 м.куб |
| Тип | реверсивная |
| Тип насадок | SL, PZ, PH, T |
- Цена: 379 ₴

