Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-2107
| Длина отвертки | 60, 80, 100, 125, 150 мм |
|---|---|
| Тип насадок | SL4; 5,5; 6,5; PH1; PH2 |
| Количество в наборе | 6 ед. |
| Напряжение | 1000 В |
| Тип | диэлектрические |
| Вес | 0,554 кг |
| Объем | 0,002465 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.554 кг |
| Количество в наборе | 6 ед |
| Напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.002465 м.куб |
| Тип | диэлектрические |
| Тип насадок | SL4; 5,5; 6,5; PH1; PH2 |
- Цена: 325 ₴


