Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0257
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 380 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 1,016 кг |
| Объем | 0,001896 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.016 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Объем | 0.001896 м.куб |
| Тип | Топор |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 324 ₴







