Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0258
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 610 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 1,338 кг |
| Объем | 0,001891 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.338 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Объем | 0.001891 м.куб |
| Тип | Топор |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 339 ₴






