
Топор 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259
484 ₴
- В наличии
- Код: HT-0259
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0259
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 710 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 1,792 кг |
| Объем | 0,003019 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.792 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 710 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Объем | 0.003019 м.куб |
| Тип | Топор |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 484 ₴





