
Топор 1250 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0264
499 ₴
- В наличии
- Код: HT-0264
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0264
| Материал изготовления | высококачественная инструментальная сталь 45 |
|---|---|
| Общая длина | 900 мм |
| Тип | топор |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Вес | 3,275 кг |
| Объем | 0,003906 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Топор - это универсальный помощник в хозяйстве, полезный инструмент дома и на природе. Широко используется для заготовки дров, обработки деревянных материалов, рубки деревьев и т.п. Его часто применяют как инструмент для грубой обработки древесины.

Надежный и долговечный
Топор изготовлен из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов.

Удобный в работе
Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ. Благодаря легкой и прочной рукоятке из фибергласса достигается максимальный комфорт во время интенсивных работ. Общий вес топора - 3.2 кг, вес обуха - 1.2 кг.
Топор не выскальзывает из рук даже в дождливую погоду благодаря резиновым вставкам и небольшому изгибу рукоятки. Специальная анатомия топора с системой гашения вибраций уменьшает силу отдачи.

Продуман до мелочей
Рукоятка с отверстием позволяет хранить топор, подвесив его на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.

Безопасный при транспортировке
Защитный чехол для лезвия может использоваться множество раз. Особо полезен при транспортировке в багажнике, сохранит ваши вещи и обшивку целыми, без повреждений.

Особенности эксплуатации
Важно! Обратную сторону обуха не рекомендуется использовать в качестве молота или кувалды. Также нельзя бить по обуху тяжелыми предметами и инструментами, пытаясь "доколоть" материал, в противном случае вы можете сломать инструмент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.275 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | высококачественная инструментальная сталь 45 |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 900 мм |
| Объем | 0.003906 м.куб |
| Тип | Топор |
- Цена: 499 ₴










