
Кисть флейцевая 38x14x40 мм INTERTOOL KT-1036
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-1036
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1036
| Ширина | 38 мм |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,033 кг |
| Объем | 0,000140 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1036 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Размеры рабочей части кисти 38*14*40 мм и эргономичная ручка позволяют обрабатывать любые поверхности и надежно фиксировать инструмент в руке. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 25 ₴

