
Кисть флейцевая 50x15x44 мм INTERTOOL KT-1050
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-1050
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1050
| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Длина | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,051 кг |
| Объем | 0,000201 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1050 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ширина рабочей части – 50 мм, толщина – 15 мм, длина – 44 мм, ворс изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 34 ₴

