
Кисть флейцевая 63x16,5x46 мм INTERTOOL KT-1063
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-1063
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1063
| Ширина | 63 мм |
|---|---|
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000251 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1063 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качественная проклейка рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Размеры рабочей части кисти: ширина – 63 мм, толщина – 16,5 мм, длина – 46 мм. Эргономичная ручка надежно фиксирует кисть в руке во время работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 39 ₴

