
Кисть флейцевая 76x17,5x50 мм INTERTOOL KT-1076
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-1076
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1076
| Ширина | 76 мм |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,076 кг |
| Объем | 0,000352 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1076 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Рабочая часть кисти шириной 76 мм, толщиной 17,5мм, длинной 50 мм. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. В ручке кисти есть отверстие для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 49 ₴

