
Кисть флейцевая 90x17,5x50 мм INTERTOOL KT-1090
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: KT-1090
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ KT-1090
| Ширина | 90 мм |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000403 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Кисть флейцевая INTERTOOL KT-1090 предназначена для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения; для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество проклейки и фиксации рабочей части предупреждает "вытягивание" волосков, обеспечивает аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Ширина – 90 мм, толщина – 17,5 мм и длина — 50 мм рабочей части кисти, позволяет обрабатывать большие по площади поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
- Цена: 57 ₴

